Открытый Вокальный конкурс-фестиваль «Птица счастья»
ПОБЕДИТЕЛИ 2015!!!
Эстрадное пение
I возрастная категория (до 7 лет включительно)
Гран-при - Фанта София
Лауреат I степени – Можаева Арина
Дипломант I степени – Шнякина Алина
Дипломант II степени – Молчанова Полина
II возрастная категория (с 8 до 10 лет)
Лауреат I степени- Манина Анна, Кийда Богдан
Лауреат II степени - Алексанян Милена
Лауреат III степени – Родыгин Никита, Азатулина Полина, Кафидова Маргарита
Дипломант I степени – Хатаженкова Анастасия, Черникова Елизавета
Дипломант II степени – Лукичёва Василиса
Дипломант III степени- Новикова Дарья, Ванина Агата, Афанасьева Мария, Красникова Анастасия
III возрастная категория (с 11 до 13 лет)
Гран-при – Плынга Кристина, Архипова Софья
Лауреат II степени – Зимина Екатерина
Лауреат III степени –Насырова Алина
Дипломант II степени – Лягина Диана
Дипломант III степени – Торопов Алексей, Попова Антонина
IV возрастная категория (с 14 до 15 лет)
Лауреат I степени- Рындина Виктория
Лауреат II степени – Стеклянникова Арина
Лауреат III степени- Лагутик Никита
Дипломант I степени – Николаева Софья
V возрастная категория (с 16 до 18 лет)
Лауреат II степени – Макарова Юлия
Дипломант III степени- Павлова Екатерина (академическое пение)
VI возрастная категория (старше 18 лет)
Лауреат I степени - Колесина Елена, Куляева Вера
Лауреат II степени – Клепуков Александр
Дипломант I степени – Мартынова Анастасия
Дипломант II степени – Сказкина Елена, Пономарева Светлана
Дипломант III степени – Клепукова Кристина
Категория Поющий педагог (старше 18 лет)
Лауреат I степени – Коробейникова Ирина
Дипломант I степени- Козлова Татьяна
Категория Учитель-ученик
Дипломант I степени - Коробейникова Ирина и Рындина Виктория
Категория Дуэт
Лауреат II степени – Орлова Лилиана и Новикова Дарья / Студия эстрадного вокала "Колибри"
Категория Ансамбль
Лауреат I степени – Студия эстрадного вокала "Колибри"
Дипломант I степени - Вокальный ансамбль "Росинка"
Народное пение
II возрастная категория (с 8 до 10 лет)
Лауреат I степени – Павлова Василина
Лауреат II степени - Носкова Анастасия
Дополнительные награды
Грамота - «Самый маленький участник»- Молчанова Полина
Диплом - «Самый лучший концертмейстер» -Сериков В.М., Абрамова Т.П.
Диплом - «Самый дружный коллектив» - Студия эстрадного вокала "Колибри" г. Москва, Студия эстрадного вокала "А-Микс" г. Железногорск
Диплом - «За лучшее инструментальное сопровождение» - группа "Live Street" п. Быково
Грамота «Лучшее исполнение патриотической песни» - Можаева Арина, Плынга Кристина, Колесина Елена
Грамота «За стремление к победе» -Ванина Агата
Грамота «Лучшая постановка номера» -Студия эстрадного вокала "Театр песни" г. Жуковский
Все педагоги были награждены Почетной грамотой.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!